Упадок сил из-за нарыва - вопрос №141337

Здраствуйте! У меня на лбу был фурункул (он прорвался сам и прошел, я его лечила мазью вишневского лет 5 назад). Теперь, через несколько лет, у меня болит во лбу там же — отдает в область сердца и особенно когда надо умственный труд и физ нагрузки появляется слабость и вялость общего организма в руках ногах и болит во лбу в томжеместе.Когда я делала кардиограмму сердца — ответ был норма. Но за сердце переживаю и всегда охото пить жидкости.Если я буду принимать антибиотики по этому вопросу не повлияет ли это на сердце, и, не придется ли снова проводить лечение ?  На носу у меня до сих пор кожная сыпь как инфильтрат. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать, как можно полечиться? Чем можно лечить эти нарывы без помощи такой мази, т.е вдруг у меня из-за этой мази черное пятно появится, на лбу? Большое спасибо. 28 лет, жен.(появился из-за чьего-то недовольного взгляда в лоб)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Давайте сразу отделим высыпания на коже от сердца. Это никак не связано и связано быть не может, применение антибиотиков на сердце никак не повлияет. Если подозреваете какое-либо сердечное заболевание — сходите к кардиологу.

Что касается лечения сыпи — нужно посетить дерматолога, пообследоваться у терапевта, эндокринолога. Возможно есть проблемы эндокринологические или связанные с желудочно-кишечным трактом. Лечение назначат в соответствии с результатом обследования. А темные пятна на коже обычно появляются после применения спиртсодержащих препаратов.

Начните свое лечение с консультации психотерапевта