КАК НАМЕКНУТЬ О ПРЕДЛОЖЕНИИ что же стоит учесть, для того чтобы намекнуть парню о том, что вы хотите чтобы он сделал вам предложение. ? - вопрос №1413531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перед тем как  намекнуть парню о том, что вы хотите чтобы он сделал вам предложение, важно понять ваш ли это человек, сможете ли вы прожить с ним всю жизнь? Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
Если он твёрдо говорит, что с вами рядом находится надёжный, любящий человек, то вы обязательно услышите от него предложение руки сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну к примеру: «Дорогой! Я хочу быть с тобой всю жизнь вместе… Как ты на это смотришь?»))
Добрый день. Для начала вам стоит осознать:
*что мужчины, как показывает практика, зачастую женские намеки не понимают (или делают вид) или не хотят понимать и не принимают или не хотят принимать.
*что предложение руки и сердца мужчина делает исходя из собственных чувств и самостоятельно принятых решений, и если он их до сих пор не сделал вам предложения, значит, эти чувства у мужчины либо крепко спят/либо их нет,
*что мужчины, как показывает практика,  женские намеки о предложении руки и сердца воспринимают как угрозу свободе или как давление на него, и это может стать трещиной в отношениях.
Ваше желание намекнуть о предложении — демонстрация ваших страхов, которые только мешают и портят отношения, поэтому самое лучшее в вашей ситуации не намекать, что вы можете сделать -это, учитывая психотип мужчины, открыто поговорить с ним о серьезности ваших отношений и их  о дальнейшем развитии ваших отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам