Здравствуйте!собираюсь провести несколько дней на рисе для похудения.подскажите, пожалуйста , подойдёт ли для этого белый пропареный, если нет, то... - вопрос №1413572

какой сорт лучше и желательно доступнее по цене. также с чем лучше сочетать диету(невозможно есть только один рис)?

Ответы

   Здравствуйте Лилия!
Я бы Вам советовала вообще не увлекаться моно диетами. Вред для здоровья, но допустим Вы скинете немножко, но потом и наберете. Советую идти медленными шагами но верными.
1. Очищение
2. Правильное питание ( воспользуйтесь моим планом на неделю, в блоге, и придерживайтесь)
3. Физ. активность.
17.03.15
Такая диета лишает организм поступления необходимых минералов, поэтому лучше выбирать нешлифованный рис, но это дорогой продукт. Если Вы хотите хоть как-то разнообразить диету, то очень хорошо добавить салатик из сельдерея с помидорчиком, или салат из капусты. Сельдерей и капуста — это те продукты, на переработку которых организм затрачивает больше калорий, чем получает.
Советую прислушаться к мнению коллеги выше.
17.03.15
Лилия, поддержу коллег, за несколько дней вы потеряете воду, что создаст видимость похудения, но серьезного результата на долгое время добиться вряд ли получится. Кроме того, рис в больших количествах не очень полезен для пищеварения.
Если Вы в течение недели будете грамотно и сбалансированно питаться, пить много воды, давать себе умеренные физические нагрузки и при этом сделаете 12-14-часовой перерыв в еде с вечера до утра, вы тоже похудеете. 
Всего наилучшего!
17.03.15

Здравствуйте! Лучше будет коричневый пропаренный рис. ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ. Но не стоит увлекаться моно-диетами.
Есть система питания при которой можно есть все и при том худеть! И без вреда для организма!

С ув. Анна Никулина — диетолог

22.03.15

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store