Здравствуйте!год не могу забеременить!я дарья 03.08.90 муж денис 13.11.77!что делать? - вопрос №1413613

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, на вас стоит блок, но проклятия нет, просто у кого то слишком длинный язык.
Если врачи не видят у вас никаких патологий, то вам следует с мужем посетить места силы!  Этих мест в России более чем предостаточно  , посмотрите инфу в интернете, очень много женщин чудесным образом, даже вопреки прогнозам врачей, после посещений таких мест — беременнили. Есть и камни и источники и святые мощи! Всего вам доброго! Удачи !
Добрый вечер, Дарья . Ваш вопрос очень серьезный и его нужно смотреть в чате, а не в общих вопросах , т.к. делается  не один расклад. Причины могут быть разные от самых безобидных до кармических, все это разбирается  на консультации.
Обращайтесь, могу вас проконсультировать в чате, платно .
Удачи вам!