Здравствуйте,уважаемые эксперты! Ближайшее будущее ( что ждет в финансовом плане,работа,здоровье...смогу ли встретиться с любимым человеком летом?... - вопрос №1413652

).Оксана.24.02.1975.Буду очень признательна за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы сможете встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с потолка брать, ну вы прямо извините не много слабы на голову.Вспомните геометрию, Нужны три точки для нахождения точки в пространстве. Теперь смотрим вопрос, только число свое.А где конец того будущего которое вы видеть изволите, через год, пять, десять, всю жизнь, или все жизни.Координаты мужчины, это гипотетический игорь помните мультик, или все же он имеет имя, фото, число, то есть точку для координаты.Летом а каким этим или еще какой то другое.работа, планы, здоровье и все в одном числе.Поэтому вопросу лучше обращаться к нумерологу.Так как для астролога и этих данных мало, надо знать где вы родились, время до минуты.Это утомительный процесс делать полный расклад, так что пишите кому нибудь лично, заплатите сколько та оно стоит и подучите полный прогноз, гороскоп, гадание, как угодно называйте.Тогда мастер отвечая будет думать.считать, вычислять, спрашивать детали, и только потом вы получите реальный на 95 процентов прогноз.5 проц, на Пути Господни неисповедимы.