Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:какие носить трусы для эрекции плавки или семейные.Спасибо. - вопрос №1413880

Ответы

Александр! Не знаю как на счет эрекции, а для здоровья наружных половых органов, в том числе для нормального функционирования половых желез (яичек) предпочтительно носить свободное нижнее белье ( в т.ч. «семейные тусы»). Это не означает, что трусы типа «плавки» категорически носить нельзя.