Здравствуйте! Начала носить серебряный крестик, купленный в церкви. Крещенная. Но ночью не могу заснуть вообще, если не сниму крестик. Что это значит? - вопрос №1413920

Лучший ответ по мнению автора

это может быть связано с дисбалансом сил. крестик несет в себе силу святого духа, это мощная духовная энергия, возможно что ваша энергетика имеет несколько иную вибрацию, может был легкий сглаз в прошлом, или другое воздействие, ношение крестика в вашем случае восстанавливает вашу энергетику, поэтому не можете заснуть (идет процесс восстановления как правило в ночное время). попробуйте исповедоваться и причаститься. это должно помочь в борьбе с бессонницей. если не можете заснуть с крестиком на шее, попробуйте положить под подушку.