.Веб страница недоступна - вопрос №1413927

Ученик (163), Вопрос на голоcовании 4 недели назадУ меня было много вирусов с рекламой связаны. ну я установила SpyHunter 4.он удалил вирусы но теперь на моём компьютере все браузеры пишут веб-страница недоступна. что мне делать????

Лучший ответ по мнению автора

хм… настраивать виндовс… spy huntrer —  хорошо может непрофессионалу нагадить...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы