Сегодня во сне видела как сжигали Ленина на костре и еще какого то человека. Была ночь . соломы была сырая, но очень хорошо горела, пламя было ярким.... - вопрос №1414015

какая то деревенька судя по всему. были видны домики небольшие. что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, это все-таки нехорошие знаки. Например, этот сюжет может быть связан с событиями в Украине или Литве.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Надежда! Ваш сон касается Ваших личных отношений. Есть в Вашей Душе чувства, с которыми Вы не можете расстаться, словно кого-то не отпуская. Сон напоминает Вам, что Прошлое должно остаться в прошлом, а на месте маленьких домиков надо строить большое будущее.  Успехов Вам и приятных Снов!