Здравствуйте.Второй месяц принимаю кок,без пропусков.У меня такой вопрос это достаточно надежная зашита от нежелательной беременности?не нужно дополнительно пользоваться такими средствами защиты как - вопрос №1414055

презервативы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
При приеме КОК через неделю развивается и сохраняется стойкий контрацептивный эффект, который сохраняется и в 7-мидневных промежутках между приемами., при условии что не было пропуска таблетки в любые другие дни приема, не было рвоты или диареи.
Буду благодарна за оценку ответа.