Здравствуйте! скажите пожалуйста буду ли я еще счастлива? найду ли хорошего мужа? не будут ли у меня проблемы с деньгами? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №1414079

Ответы

Здравствуйте-информация идет Вы в браке на данный момент, в отношениях!
Нужно правильно стараться выстраивать отношения, Вы молоды и поэтому часто ссоритесь, не пытаетесь слышать друг друга.
С финансами улучшения идут ближе к осени!

Неонила