Прическа - вопрос №1414089

Сегодня приснился сон, что я в парикмахерской стою перед зеркалом и смотрю на себя, у меня красивые накрученные волосы в каре золотистого цвета. Я спрашиваю у парикмахера, как мне идут кучери или нет, Она говорит неплохо зачем тебе стричь волосы, я говорю просто мне надоело крутиться, хочу, чтоб были ровные и красиво уложенные, сделай мне. И мы с ней обсуждаем прическу, и она мне сделала новую очень красивую прическу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Сон Ваш означает, что Вы готовы к каким-то изменениям в своей жизни, Вам только не хватает решимости и твердости. Но в данный момент Высшие Силы на Вашей стороне, и Вам идет помощь. Поэтому смело беритесь на новое дело, у Вас сейчас все получится. Успехов Вам и приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон, возможно, намекает вам про ваши мысли. Что хватит уже накручивать свои думки, что пора смотреть на вещи просто и ровно. Без сложностей навести порядок в своей голове, упорядочить мысли в стройный ряд.
Всего вам доброго!