Краснодарский край

можно ли получить кредит с плохой кредитной историей с поручителем? - вопрос №1414307

Ответы

Конечно можно. Можно получить с любой историей на карту не выходя из дома
Добрый день! Получить кредит можно, но обычно одобряют такие кредиты банки, у которых достаточно высокий процент.
Была рада помочь
Добрый день, можно получить, но поручитель не является гарантом, более вероятна выдача кредита с залогом недвижимости.Участились случаи мошенничества так что обращайтесь исключительно в банк за кредитом.