Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1414669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высокая перспектива отношений.но есть препятствия которые сложно будет переступить.но возможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно, только дружба и ничего кроме.каждый еще не пережил свое горе.
Здравия Перспектива очень хорошая!!!