Здравствуйте. Вопрос чисто столярный - хочу склеить столешницу из длинных брусочков паркета (хардвуд) 2*7,5*190 см. порода клен. Доски конечно повело немного после распила (кое где 1,5-2 мм - вопрос №1414821

Ответы

Обратите внимание на расположение годовых колец в торце каждой доски, их направления должны быть в разные стороны через одну.