Что ожидает на работе и в личной жизни в ближайшие три месяца. Ольга 19.07.1984 - вопрос №1414846

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Ожидает повышенная плодотворная работа, много энергии вкладывать будете.
Заслужите повышенное уважение от начальства.
Так же ожидает незапланированное путешествие.Присутствие мужчины огненной стихии, с властным упрямым характером, темноволосый, строгий взгляд.Будет насточиво проявлять себя  в Вашу сторону, добиваться расположения.

Вообще мужским вниманием вы не обделены.В Вашу жизнь ворвутся некие неожиданные обстоятельства, которые немного ошарашат Вас-но только с приятной стороны)Ждите  сюрприза.

Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе скорее всего будут перемены-возможно или повышение или новая работа, которая принесет спокойствие и достаток… в личном летом у вас будут новые отношения переходящие в взаимную любовь)удачи вам и позитива)
Добрый вечер, Ольга.На работе  успехи пока не заметны, но Вы не стоите на месте, а потихоньку продвигаетесь вперед  вверх по карьерной лестнице.Только избегайте резких движений и энергичного натиска, проявите терпение, выдержку и податливость — и всё будет хорошо.
  В  личной жизни Вас ждет подарок судьбы — Вы его достойны (это ответ рун )
Удачи Вам.
Добрый день. В личной жизни в этот период возможна поездка, связанная с отношениями. В работе- изменений не вижу.
Эти три месяца — удержите свою работу, не надо увольняться, не делайте рискованный шаг. Потом быстро не найдёте и будите переживать.Счастье женское — приказало ждать! )))))) не будет перемен в личном. Жених, с которым создадите семью — встретится осенью, в самую непериятную погоду. И дождь и снег вижу, серый вечер — а у вас солнце вспыхнет в сердце )))))))
По работе будет большая нагруженность от которой будете уставать сильно… В личном — проявится новый ухожёр
Здравствуйте, на работе у Вас будет стабильность. В отношениях ожидает разочарование. Всех благ!
На работе угнетенная ситуация. надвигается конфликт. В личном плане — в мае месяце будет знакомство у вас с мужчиной постарше, с ним будут отношения.
 В работе будет стабильность, периоды будет загруженность в работе, потом спад и спокойный ритм.
 В личной жизни изменений пока не будет, что бы что то поменять вам надо заняться своим духовным развитием и спорт вам тоже мог бы помочь в этом и в укреплении здоровья.

Добрый вечер, Ольга  . В личной сфере карты показывают, что вас ждут благоприятные изменения,  которые  принесут глоток свежего воздуха, свежую  струю в вашу жизнь, вы сможете    решиться на то, о чем и думать боялись, произойдет гигантский прорыв  в вашей  личной жизни, наступит новый этап. Вас ждет новое знакомство, которое вас сильно захватит, вы будите очень увлечены друг  другом , вас ждет период счастья и взаимности. Вы будите мечтать  о семье, захотите  стать центром жизни для своего партнера  .В деловой сфере  показан как  некий застой, каких-либо изменений не показано.Вы думаете о смене рабочего места, но так мысли и останутся мыслями, работу вы не поменяете. Благополучный период для этого будет осенью этого года, тогда сможете быстро найти работу и намного перспективнее, чем на которой работаете. В финансах  у вас будет  увеличение вашего дохода, но незначительное.

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! В деловой сфере показана стабильность.Хотя показана перегруженность ответственностью и заданиями, но атмосфера для работы плодотворная, поэтому не смотря на трудности, будете получать удовлетворение и удовольствие от работы.И работа у Вас показана, как солидная, прочная, которая для Вас уже является или станет таковой в недалёкой перспективе надёжным фундаментом, на котором будет строиться Ваша дальнейшая карьера.
Что касается финансовой стороны, то показан возврат ранее утраченного.Это может говорить о том, что ранее были какие то финансовые потери или траты, которые в указанный период не только будут компенсированы, но и приумножены.Так что финансовая сторона будет довольно прибыльной.
Что касается личной сферы, то здесь выпадает какой то ценный подарок, который Вам сделает щедрый мужчина в ходе душевного порыва, но это не сиюминутный порыв, а совершенно искреннее и чисто чувство.Будет желание проявлять к Вам внимание, поддержку и заботу.
Удачи и благополучия Вам!

В работе — стабильность, получение доходов, необходимость больше вносить творческой нотки, чего-то оригинального, но дельного.
В личном — эмоции, которые будут вас заполнять, больше они светлого свойства.

Совет — уделить время себе, заняться чем-то что вам нравится, что вызывает интерес.

в работе есть проблемы.вы боритесь преодолейте проблем .9 МЕЧЕЙ И 8 ЖЕЗЛОВ  есть конкуренты в работе и могут поставит палку в колесо КАРТА ДЯВОЛ… 8 кубков говорит что у вас есть достаточно сил и уверенность преодолении проблем.Работа пойдет хорошо иногда вам предстоит преодолеть трудности .3 монет говорит у вас впереди ждет удача финансы улучшится это видно после полтора месяца .

а по поводу любви вышло очень хороший карты МИР ВЛЮБЛЕННЫЙ 4 КУБКОВ 8 МОНЕТ 9 КУБКОВ И ВЫШЛО РЫЦАРЬ ПОСОХОВ это он светловолосый хороший парень с ним будет хороший отношения любовь все будет хорошо.карты эти очень радует.и энергетика светлая идет от карт.у вас любовь и счастья будет в этом году.всего доброго.
По работе пока перемен не будет
Здравствуйте! В профессиональной сфере воспользуйтесь благоприятными условиями. Могут быть структурные изменения, повышение Вашего профессионального уровня и соответственно уровня дохода. Карты советуют в этой сфере проявить решительность и настойчивость. В личной жизни значительный пересмотр прошлого, что -то отомрет. Вас ждет новая встреча, которая положит начало новому этапу в жизни. Ближайший период, идет как период общения, появления новых лиц в Вашей жизни и зарождение чувства.
Всего Вам доброго!
В работе у вас и так все не плохо все процветает, но будет еще лучше  идет достижение вашей цели или повышение  идет триумф победа, а в личной  жизни очень насыщенные отношения страстные и теплые, хоть сейчас у вас не все и гладко  и вам тяжело возможно вы одна, карта упала что вам тяжело и вы устали от трудностей в личной жизни, но все обернется очень прекрасными отношениями вы встретите свою любовь
Здравствуйте! Вы человек очень целеустремленный. До конца марта Вы проявите свою творческую сторону, примиритесь с какими-то неудобствами и небольшими сложностями, при этом в материальном смысле будет достаточно тяжело, придется экономить средства. В апреле потребуется быть честной как к себе, так и к окружающим, потом будет приятная встреча, связанная с прошлым, а концу апреля Вы будете втянуты в какую-то конкурентную борьбу, с нею будет связана поездка, перемещение. В мае Ваша борьба даст положительный результат, опять будет много движения, поездки, перемещения и Вы сможете восстановить контроль над ситуацией за которую боролись ранее. В личной жизни перемен не вижу, Вам нужно кого-то простить и отпустить иначе не преодолеете барьер, который не дает Вам создать благополучные отношения.
В личной жизни глобальных перемен не будет. А вот по работе у Вас будет предложение на новую работу, Вы будете колебаться, но в итоге сделаете правильный выбор, который приведет к счастью и удовлетворению.
Здравствуйте.В работе в ближайшие три месяца изменений не видно.Но у Вас есть страх, неуверенность, вы переживаете что в любой момент вам могут поставить палки в колеса, либо уволить Вас, либо вы не пройдете какую либо проверку, ваш страх и неуверенность вам мешают, избавляйтесь от них.В личной жизни у Вас будут отношения с перспективным молодым человеком.Он очень уверен в себе, дружелюбный, энергичный.
Ольга в работе ничего больно хорошего и не было, а будет-время тянется, а повышения нет, вы руки опустили, ничего и не складывается. Одним словом вы зашли в тупик. На счет любви-было все наоборот, любовь была, даже чувства усилились, было спокойно в этом плане, но будет-раставание с партнером, вам не по пути. Вы извините что так пишу, но что есть, то есть.
Здравствуйте.

Апрель — прекрасные и перспективные отношения с мужчиной, я бы даже сказал, что будете строить серьезные планы на будущее. предпринимать шаги к закладке прочного фундамента ваших отношений.

Май — Возникнут трудности, ожидайте обмана со стороны вашего мужчины, но ваши сомнения и чувства дадут вашим отношениям шанс.

Июнь — К сожалению, но по видимому с трудностями вы не справитесь, идет серьезная ссора, которая может привести к расставанию.
в работе ожидаются перемены. поправите финансовое положение. личную жизнь пока лучше отодвинуть на 2й план. сейчас не время.
Вероятны встречи и близкие отношения. Работа без перемен.
изменения в личной жизни должны произойти, должны начаться отношения, близость, в плане работы пока не видно перемен
Здравствуйте.
Я вижу у вас по работе появится какая-то благоприятная возможность, как предложение видно, чья-то помощь и поддержка. Вижу так же что будете решать какие-то вопросы связанные с деньгами.  В финансовом плане будет немного туго. А так у вас идёт знак возможной смены работы и поиска новой.
Карты говорят о том. что что бы не происходило сейчас все перемены будут к лучшему, вам нужно довериться волнам и поворотам в Судьбе. К тому же я вижу что вас сопровождает Дух вашего родного по крови человека, это кто-то ранее умерший из вашего рода, этот Дух помогает вам. Кстати в течение 3-х месяцев этот человек присниться вам. После этого вам нужно будет пойти в храм и сделать небольшое пожертвование.
На работе показаны какие-то мелкие конфликты, критика, скорее всего это либо сейчас либо уже подхобит к концу, на даный момент у вас также на работе показана борьба и преодоление трудностей, возможна командировка, но в итоге все успокоится и будет равномерно, никаких дополнительных денег не видно, чисто то, что причитается, стабильность.  в личной жизни не вижу вашей удовлетворенности, вроде и разрыв или конфл кт какой-то был, и не видно чтоб был сильный подъем в этой области, мужчина проявляется, но от него обман и споры, борьба((
Здравствуйте. На работе в ближайшие 3 месяца ожидают грандиозные перемены, много работы, что-то вызовет у вас наибольший интерес; интуиция и внутренние переживания позволяют вам распознать приятные для вас обстоятельства.Ожидает материальная прибыль, которая вас порадует.
В личной жизни идет приятное знакомство с мужчиной, которое заставит по-другому взглянуть на мир, мужчина чуть старше вас, светловолосый, будете строить совместные планы и проводить время вместе.У вас возможен в этом году брак и переезд. Весна-время любви и перемен. Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Здравствуйте! В работе изменения произойдут в июле-августе — значительное увеличение дохода. В личной жизни- летом новое знакомство и романтические отношения.
Очень много мыслей о различных работах у вас в голове. Когда определитесь какую брать, тогда можно будет хоть понять за что зацепиться. И надомная, и на почту и что-то с кондитеркой… Вариантов много, стабильность ощущается что есть, но всё разрозненно.

На личном плане, опять же, много в голове, но никаких изменений не предстоит
Здравствуйте, Оля.Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. У вас будут успехи в работе, возможно повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у вас не показывают. У Вас будут новые отношения. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча идет с ним на апрель месяц. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе.Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой.Он будет состоятельный, трудолюбивый.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.