Добрый вечер! Такая ситуация: начну сначала - вконтакте познакомился с девушкой. Встретились, после первых встреч меня к ней как бы тянуло, хотя я видел в ней недостатки(она слишком худая,немного нефо - вопрос №1414849

рмалка немного только). Общались встречались ровно месяц, каждый день виделись, общение было просто общение, без интима, но с поцелуями. Общаясь с ней мне казалось, что мне как будто тяжело, что еду к ней как на работу, но в тоже время общались по 3-4 часа каждый вечер и были и темы для разговора и всё. и все это время я думал стоит ли с ней продолжать общение и зачем я с ней общаюсь (допустим как будущая жена она меня не устраивает да и жениться я пока не собираюсь, какой нибудь секс, интим — тоже нет, она девственница) и как мне кажется находил ответ, что только ради тупо общения с людьми, так как я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей, и она была всё моё общение, и думал что я с ней общаюсь только из-за нехватки общение, это же потребность, или все же нет, она мне нравится как девушка и поэтому с ней общаюсь.Через месяц поругались, инициатором ссоры был я, что то психанул на нее. И уже 5 дней не общаемся, и мне немного тяжеловато, не сказать, что прям сильно, но все же, не хватает общения, как мне кажется с ней, особенно вечером — в то время когда мы с ней виделись, хотя когда я общаюсь с другими людьми, мне интересно с ними, то про нее забываю. думаю может общаюсь с ней правда из-за нехватки общения, вообщем никак не могу разобраться, помогите, ответьте, скажите что можно сделать, какие конкретные действия, чтобы понять, мне не хватает именно её или мне не хватает тупо общения, социума. Что вы думаете, глядя на эту ситуацию? после первых двух встреч меня к ней как бы тянуло, но я до нее долго не общался с девушками, но сейчас, после ссоры с ней познакомился вконтакте с другой девушкой, встретился с ней два раза и не хочу больше с ней встречаться, а с той девушкой(с которой встречался месяц) после двух встреч наоборот хотелось еще встречаться, объясняю это тем, что именно общение с этой второй было не таким для меня интересным. не могу никак понять, то ли она мне нравится и поэтому немного тяжело, то ли просто привык за месяц к ней и тупо не хватает социума. и не знаю стоит ли продолжать с ней общение или нет. возобновлять ли с ней общение или лучше перетерпеть и переключиться на других девушек. Не хватает ли ее мне как девушки или не хватает ее мне как тупо общения с людьми, социума, потому что я думаю, если бы начал общаться с другой, какой нибудь классной девушкой, то с ней бы уже не хотел общаться или с друзьями бы время проводил, то с ней бы уже не хотел общаться, или нет, никак не могу понять. Не хочу тратить впустую своё время общаясь с ней, да и ей тоже не хочу делать неприятно если я с ней общаюсь тупо ради социума. Дайте какие нибудь советы, что мне сделать, чтобы понять и разобраться в этой ситуации.

Ответы

одна для общения
другая симпатичная
вот собственно и все
ищите третью четвертую пока не сложится
и общение и симпатия и влечение
найти свою девушку нужно потрудится
для этого и возраст ваш пора свиданий понимания
что какая она должна быть ваша девушка
и действительно женится рано
это только пора свиданий и определения какая  вам нужна впрочем как и ей и другой и третьей.