Беззащитность - вопрос №1414854

Сегодня утром мне приснился немного страшный сон. Будто бы я ругаюсь с мамой, кричу ей «Твой муж изнасиловал меня !», но она как бы не верит и отдавать его под суд не хочет. Я убегаю из дома и направляюсь к бабушке, повторяю свои слова, но и она мне не верит и не хочет ничего сделать. Я иду обратно. И такое у меня горестное чувство, будто я одна в целом мире и помочь мне некому. Я оказываюсь на доме, который по конструкции похож на башню. Я «наверху», но ещё не на крыше. С одной стороны площадка со столиками и стульями, с другой — верх «башни» — помещение с крышей. И вдруг я оказываюсь совсем наверху, стою на какой — то стенке (она расположена вертикально, как ребро геометрической фигуры) и кажется вот — вот свалюсь вниз. Зову человека, и он помогает мне спуститься вниз. Около «башни» ещё одно здание, а между ними лестница ведущая вниз.
Я иду к зданию (оно устроено похоже: с одной стороны площадка, с другой помещение), и теперь ищу свои вещи. Всё теперь заснежено и снег ещё продолжает идти крупными хлопьями. На площадке здания (она обнесена невысокими бетонными сплошными «перилами») со стороны стены, под маленьким застеклённым окном я нахожу рюкзак «круглой» формы (из тех, что раньше, лет 30 — 40 назад брали с собой в поход туристы), а в нём мой ежедневник оранжевого цвета в виде небольшой книги (такой блокнот на самом деле у меня есть). Он с одной стороны (на обложке) кем — то исчёркан и исписан не очень хорошими словами.
Чтобы это всё значило? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, вы сейчас находитесь в процессе борьбы с какими-то личностями. Они вам устраивают неприятности, а вы успешно их преодолеваете. Устали, конечно, поэтому чувство одиночества. Пора вам заводить себе единомышленников, быть одной хватит уже. И не терпите молча насмешки и издевательства. Если надо — поругайтесь, только не часто.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA