Неделю назад был сильный ушиб правой ноги,между голеностом и коленом. Была сильная гематома и опухоль,сходил в травму,снимок показал что кость... - вопрос №1414897

целая, прописали мазь от гематом. Через недель опухоль сошла, а садина не заживала, снял корочку, надовил, из рана полетели в большом количестве черные сгустки крови, по факту получилась глубокая открытая рана, она все время кровит, влажная, не заживает ни капли, обрабатываю: присыпки, хлородкисидин, перекись, гноя нету. Но она не перестает кровить, и не заживает. Уже четыре дня бросают избольницы в больницу, и даже не осматривают, у меня паника, помогите советом пожалуйста.

Ответы

Каким советом?