Здравствуйте,я замужем,но люблю другого человека,мы с ним встречались 6 лет,но не получалось нам сойтись,у него сейчас есть девушка,но забыть не могу,что делать,подскажите? - вопрос №1415045

Ответы

Здравствуйте! Для решительных действий и благополучия в перспективе надо учесть следующее: будьте уверены в безусловной духовной и физической близости с партнёром, только в этом случае можно разбивать или влазить в чужие отношения и семью… Всех благ!
Анна, здравствуйте.
Что делать, чтобы что? Забыть того? Избавиться от чувства вины перед этим? Научиться любить? Уточните, чего Вы хотите?