Беременность - вопрос №141524

Посмотрите пожалуйста прошу вас когда это сбудется мечта всей моей жизни Марина 07.06.1991 Юрий 23.11.1986.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Паж Жезлов Таро Уэйта

Юрий готов сделать этот шаг и тоже хочет ребенка, вам необходимо проявить инициативу и завести с ним разговор на эту тему, он ждет от вас каких-то действий. Возможно он думает, что проблема в вас, но это совершенно не так. Ребенок у вас будет обязательно, вы будете счастливыми родителями, просто пока видимо вы до конца этот момент не обговорили и обоюдно цели не поставили, хотя обо этого хотите.

В 2012 зачатие.

Здравствуйте Марина.

Ваша мечта сбудется уже в начале 2013 года.

За подробностями загляните ко мне в чат.

Алина.

Здравствуйте!

У Вас по судьбе не искючено, что будет не один ребенок. И на данном этапе на тонком плане уже просматривается плод, поэтому в 2012-13 годах Ваша мечта исполнится...

Здравствуйте

Вы даже не представляете как скро уже осуществится ваша мечта) При чем это мысли не только ваши но и юрия, он не меньше вашего ждет этого, и хочет. По судьбе у вас с ним двое детей. Разнополых, здоровенькие малыши. Рождение ожидается на конец 2012 года. Беременность будет проходить на редкость легко, будете хорошо чувствовать себя, и это самое главное. Не переживайте, скоро настанет ваше время.

удачи вам и счастья

Здравствуйте. Зачатие падает на  август-сентябрь 2012  года. Удачи вам!!!