Как дальше жить? - вопрос №1415333

Муж не хочет жить со мной.Говорит, что хочет свободы, карьерного роста, изменяет мне.Да и вобще все те 2 года, что мы были вместе прошли в постоянных сорах, драках.Он не обращал внимание на меня, на ребенка.Каждый жил своей жизнью.И вот он не живет со мной.2 месяца даже не звонил.Я думаю о разводе.Но почему-то мне не хочется все это терять, мне кажется что я его люблю и скучаю.Понимаю, что прожить жизнь с таким отношением не хочу.Постоянно плачу, вспоминаю его.Я будто бы сама придумала илюзорный мир, и не верю в то что происходит.Как мне справиться с этим? У меня маленький ребенок, тяжело понимать что семья разрушилась.Мне 20лет, мужу 31.

Лучший ответ по мнению автора

 «будто бы сама придумала илюзорный мир, и не верю в то что происходит»...
Когда вы выходили замуж, вы мечтали о любви, о семье, о счастье… но 2 года прошли в ссорах и драках… ваши мечты и планы — рухнули, и конечно вам тяжело принять, что семья разрушилась..
Виталина, вы сами прекрасно понимаете вашу ситуацию… и знаете ответ, что вам делать… примите ситуацию такую, как она есть… произошедшее уже невозможно изменить, может быть это и к лучшему. Примите  этот урок и отправляйтесь в дальнейший путь по жизни уверенно и легко, веря в свои силы и свое будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виталина!
Вы еще очень молоды, чтобы так сильно переживать о разрушении семьи, которая оказалась неудачной.
Жить при таких отношениях не выносимо. Имхо лучше развестись, подать на алименты и искать себе более подходящего спутника жизни.
Удачи Вам!