iphone 5 перезагружается. Скажу сразу. Делал полный сброс - не помогло. Прошивал. Не помогло. Относил его мастерам - ставили другую батарею -... - вопрос №1415412

всё-равно перезагружается. Сказали нужно отправлять в сервисный центр, так как скорее всего плата — нужна полная диагностика. Но дело не в этом. Перезагрузка аппарата происходит только когда заблокирован экран, либо во время простоя от 10-30 минут. Но не всегда. Ничего подобного не происходит если экран активный, либо когда телефон стоит на зарядке — вообще не глючит. Короче — пока используешь телефон — он не перезагружается, стоит поставить на блок, жди скорой перезагрузки. Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! может быть что то с питанием, может быть контроллер полетел. вообщем дело в железе несите в сервис.