Нижегородская область

здравствуйте ! а сколько будет стоить добровольное соглашение о выплате алиментов? - вопрос №1415421

Ответы

в районе 500 рублей
Здравствуйте! Согласно ст.100 СК РФ, соглашение об уплате алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому стоимость составления и удостоверения такого соглашения уточните у нотариуса.