Помощь в отношениях! - вопрос №1415434

Здравствуйте. Прошу вашей подсказки. Встречался с девушкой 2 года, было все отлично! Но потом все пошло наперекосяк, она стала как то скрытно себя вести, погуливать с другими парнями. Из за этого мы с ней разошлись. Не встречались после этого 8 месяцев. Она гуляла с другими, а я сильно переживал и было очень больно это видеть. Как то увидел ее фото в соц сети в свадебном платье, и тут я уже не выдержал, и пошел гулять с девкой, чтобы отомстить ей и самоутвердиться в себе. Хотел ее в себя влюбить и бросить. С ней гулял около недели, поцеловал эту девушку, даже стало получатся, что та стала влюбляться в меня. Потом она уехала в другой город, и забил я на нее. А через полтора месяца, так вышло, что мы помирились с моей девушкой. Она меня допытывала с кем я был, на что я ответил что назло тебе пошел с девушкой гулять, но про поцелуй я ей не говорил.Когда же она стала допытывать, было ли что с ней, я сказал что нет. И эта была самая большая ошибка! Я ей на протяжении 5 месяцев убеждал и уверял, что даже не трогал ее. Но девушка моя мне не верила. И решила спросить все у той девки. В итоге те, с которой я гулял неделю, все рассказала. И я остался в дураках. Моя девушка сейчас называет меня предателем и изменщиком. Говорит я врал ей все это время, и поэтому со мной быть больше не хочет. Как быть и как решать это? я в полном заблуждении

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Попробую абстрагироваться от фраз «пошёл гулять с девкой, чтобы отомстить ей и самоутвердиться в себе. Хотел ее в себя влюбить и бросить» и все-таки Вам помочь. Хотя подобное отношение к девушкам уже ошибочно с Вашей стороны и может в дальнейшем стать серьёзной причиной для неудач в личной жизни… Да что там в будущем, Вы уже получили удар от обиженной девушки, думаете она случайно все рассказала Вашей возлюбленной? 

Итак, к Вашей нынешней проблеме. Вы стали встречаться с другой девушкой, от отчаяния, верно? Вам было больно, хотелось как-то эту боль преодолеть. Вот об этом Вашей возлюбленной и поведайте. Скажите, признайтесь, что Вы страдали из-за нее, это польстит ее самолюбию. Почему Вы скрыли поцелуй? Вы боялись ее снова потерять. В данной ситуации, показав свои якобы слабости (боль, отчаяние, страх) Вы не выглядете более слабым, на самом деле. Наоборот, будучи откровенным, Вы демонстрируете свою силу. Соврать всегда проще и с виду безопаснее. Но иметь мужество сказать правду — вот она настоящая зрелость в отношениях. Девушка обязательно это оценит.

Мудрости Вам!
19.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алоексей. Отношения в которых приходиться все время что то кому то доказывать — сложные. Не совсем понятно, как вы помирились со своей девушкой если та замуж вышла.
19.03.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store