Санкт-Петербург

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос. Решилась на кредит...ответ от банка положительный... Проценты конечно кусаются...но...Стоит ли сейчас его брать или подождать??? Беру для своего бизнеса. - вопрос №1415486

Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
кредит
 это ответственное финансовое решение, и нестабильная экономическая ситуация — не лучшее время, чтобы такое решение принимать.
Тезисно: Постарайтесь обойтись без кредита.