Как мне вести себя в этой ситуации и как избавиться от негативных мыслей? - вопрос №1415514

3 ответа

Ответы

Добрый день Кристина.Первое что вы можете сделать в помощь себе так это рассказать от негативных мыслях специалситу.Обращайтесь
 Кристина, вы притягиваете в свою жизнь все то, о чем думаете… ваши мысли формируют вашу реальность… Для того чтобы избавиться от негативных мыслей, нужно НАУЧИТЬСЯ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО.
Будьте спокойны, верьте в успех. Добивайтесь цели.