Как они относятся друг к другу? Что думают? Мария 3.09.1981, Павел 8.04.1976 - вопрос №1415664

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Павел выжидает и не хочет делать резких шагов, а Мария озабоченна другими  отношениями.
Доброе утро, внимательно рассматривая ваши фотографии, мне кажется, что Мария, молодая красивая девушками с довольно серьезными и всегда практичными намерениями, ищет себе спутника жизни очень похожего на себя или в крайнем случае, мягкого и нежного мужчину без двойного дна.
Что касается Павла, то он мягкий и нежный только внешне, внутренне он бунтующий лидер, страстный и эгоистичный, инициатор всех начинаний и всплесков, с очень сильным характером.
Извините, но мне кажется, Павел женат и разводиться не собирается.
Удачи вам.
будущего нет в отношениях, все нужно строить и создавать с нуля.