Доброго дня!Я занялась мылом ручной работы.Подскажите,пожалуйста,можно ли делать сувениры в виде куличика и яиц, а также освятить накануне Пасхи и подарить друзьям и родственникам?Заранее благодарю! - вопрос №1416041

Ответы

Это лишь вопрос вашего восприятия и не более.Что в этом плохого? Это приятные и полезные подарки, которые принесут радость.Да, можно делать.
А что такое действительно не по божески-это толпа народа давящих друг друга в храме в ночь праздника, стараясь урвать себе каплю святой воды, но при этом ведут себя как сторонники темноты.
К сожалению именно такое последние года 2-3 наблюдаю...
Удачи Вам.
Марина! Благодарю Вас за ответ, пояснение.