Здравствуйте!жена как утром собираясь на работу,сказала,что прожила со мной из жалости.26 лет.и что надо было развестись,ещё в первый год совместной... - вопрос №1416051

жизни! Я ушёл из дома, и два месяца, даже дети ни разу не позвонили! и как быть теперь?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Конечно зря Вы так бурно отреагировали на колкость жены.....
Это не повод для ухода из дому....
Но коли так случилось Вам надо определиться, как жить дальше.
Если Вам комфортнее одному, то наслаждайтесь свободой, а если тянет домой, то возвращайтесь и продолжайте жить как жили… Мало ли кто чего сгоряча сболтнет))
Удачи Вам!
Добрый вечер!

Сергей, вы психанули, ушли, но принес ли вам этот отчаянный шаг удовлетворение? Видимо, нет.
Безусловно, мягко говоря неприятно, а вообще-то, очень больно услышать от близкого человека такие слова.
Но… вывместе 26 лет, а это не шутки. Как думаете, серьезный откровенный разговор может помочь вам, прежде всего, узнать, почему жена сказалавамтакие обидные слова?
Попробуйте этот разговор построить без взаимныхупрекови обвинений, в спокойной манере с ориентацией на чувства, и без укоров в сторону личности — не «ты», а «твоё поведение, твои слова». Такая расстановка акцентов выделит именно ситуацию и поведение, помогая избежать обидных суждений о личности близкого человека.
Добивайтесь цели. Все будет хорошо. Верьте в успех.
Здравствуйте, Сергей! «Как Вам быть» зависит от того, что именно в этой ситуации Вы хотели бы изменить и какой цели добиться. Если Вы хотите наладить отношения с детьми — начните это делать. Проводите с ними время, общайтесь по телефону или скайпу. Если хотите наладить отношения с женой — поговорите с ней, готова ли она к тому, чтобы дать вашим отношениям второй шанс. Если Вам просто больно от всего произошедшего и Вы хотите эту горечь с кем-нибудь разделить — обратитесь к психологу, мы Вас поддержим и поможем.
Нужна будет более подробная консультация - обращайтесь. Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей! Придите с цветами и подарками домой… Всё будет хорошо ибо многие женщине не ведают как словом можно ранить душу человека а тем более близкого мужчину. Всех благ!