Обижается ли на меня любимый? За что? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Какие чувства, эмоции, желания в мою сторону...... - вопрос №1416055

сейчас? Что ждет от меня? Что дальше? Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Скажу вам одно, ваша ситуация неоднозначна, он позволяет себе даже грубить вам, несмотря на то, что видит в вас надежного и заботливого человека. Любовь вашей силы лн испытывает впервые, по жизни, у него не было отношений, кто бы так страстно и нежно к нему  относился .
Рунв в этой ситуации советуют привлечь в проблему ваших отношений третье лицо, это может быть либо лучший друг, либо мама ( его или ваша ) или брат, сестра… Этот тот случай, когда вмешательство родного лица просто необходимо и принёсёт пользу отношениям .
Удачи вам !
Обиды тут нет, скорее это вы нуждаетесь в его понимании и заботе.
Человек эгоистичен, и имеет круг общения который мягко сказать мешает вам в развитии ваших отношений.
С его стороны идут большие траты и проблемы с финансами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA