Наталья(19.10.1977г) и Эдуард(01.10.1977г.).В браке 15лет.Знаю,что периодически муж мне изменяет.Хотелось бы спросить у экспертов о перспективе наших отношений. - вопрос №993276

300 p

Ответы

Здравствуйте Наталья! Эдуард не уйдёт из семьи…

Наталья, отношения в семье держатся на Вашей мудрости и ответственности.Распада брака не видно, хоть и кажется иногда, что все, уже предел.А значит все преодолимо.Эдуард не уйдет добровольно из семьи.Не дурак совсем.Но и погуливать периодически будет.Вы умная женщина, принимать решение только Вам.

А что перспектива… она есть и будет… так же как и измены… ваш союз вас обоих устраивает… нет ни любви не уважения ни к себе ни к друг другу… просто удобно… так и проживете в этом удобстве… Вы держитесь за престиж семьи… лишь бы «не одна»… хоть с таким  но не одна… а он просто понял что вы ему все позволяете и понимает что никто ему  не позволит просто так безнаказанно гулять потому и не уйдет никуда… да… печально всё..

Карты вам легли- что сейчас происходит 9 пентаклей- карта незамужней любви...- да на стороне есть кто-то у него периодически, но ваши отношения имеют какой-то определенный взаимовыгодный характер, определенная стабильность прослеживается, в том числе и материальная и быт совместный.С его стороны- 7 мечей- врет в чем-то вам, обманывает, 10 чаш- счастье в сердце- к вам чувства есть, семью разрушать не хочет, в действиях 3 жезлов- здесь карта больше поиск показывает, поиск себя у него идет… можно сказать что ищет на стороне потому что самоутверждается таким образом, да и прожив долгое время с одним человеком начинает страдать сексуальный аспект… вот он и разнообразие вносит в свою жизнь как может… ваши карты говорят, что вы больше настроены на разрыв, чем он.будущее- колесо судьбы- без перемен. Пока что все будет так как есть…

Ещё не все потеряно в ваших руках все поправить, нужно просто как-то освежить отношения, ему наскучило все вот и уходит, вам надо его как то заинтересовать и все наладится, со своего теплого гнездышка он никуда не уйдёт, в чувствах холода не чувствуется, вы мудрая найдёт способ изменить чтото в отношениях

Здравствуйте Наталья, Ваш брак очень прочный. Независимо от временных увлечений Вашего партнера, он всегда будет сохранять свою семью. Ваша семья, дает ему ощущение прочного тыла, а Ваши отношения, носят характер приятельских и в принципе устраивают обе стороны.Основой семьи являетесь именно Вы, поэтому и будущее семьи всецело в Ваших руках.

Здравствуйте.Наталья вы с Эдуардом будите жить вмести из семь он не уйдёт.Успехов!!!

м

Ничего не изменится в ваших отношениях. Все вас устраивает. Эуард не может жить по-другому. Привык, что вы все терпите и прощаете. Из семьи не хочет уходить, но и бесконечные любовницы ему как адреналин.

Наталья… то что вы проявляете мудрость… это хорошо… вам стоит несколько изменить отношения в  семье и вы проживете вместе долго...

Доброго времени Наталья… можно перекрыть его по сексуальной энергетике… и сделать гармонизацию отношений… чтоб он был приземлённый… много конфликтов… жизнерадостный человек покладистый но в тоже время в один момент вскипает когда обстоятельства начинают его давить… подвержен нервным истощениям если во время сам себя не тормознёт… с возростом он поймёт ценность семьи… сейчас это как сказать скушения… вы наталья ему по жини подходите… вы как чаша весов почти всегда в равновесии в связи с вашей терпимостью и от части мудростью… вы из тех людей кто предпочитают страдать молча не жалуясь на проблемы… разочарование вас ранят больнее чем большинство  людей… лишь не многие могут понять какие чувства вы  испытываете..

С Уважением Александр

дорогая то что я скажу тебе вряд ли понравиться мне самой неприятно говорить такие вещи-несчастливый брак это трагедия и вы оба давно разочарованы друг в друге но не смотря на это вы еще вместе каждый из вас по своему боиться будущего можно с этим смирится и жить дальше а можно поступить по другому- хотите очень подробно пишите.

Дорогая Натали! Вы с Эдуардом чуть-чуть не дотягиваете до звания Идеальная Пара,  у каждого из вас есть свои негативные качества. Для начала попробуйте добиться  равновесия в душе, внутреннего спокойствия.

Эдуард… ищет духовную связь с Богом, а это как раз Любовь. Вы мудрая женщина и знаете как вам поступить и что делать .

Перспективы отношений какие могут быть. Вы уже привыкли к его вылазкам. Принимаете это. Значит вас устраивает. Скандалов не делаете. Он спокоен. А зачем дергаться. Так и будет еще года два. Потом постоянная у него появится. Вот тут и будете думать.

Наталья, к сожалению вам придется делать выбор как жить дальше.Вы правы муж вам периодически изменяет но это бывает нечасто.И так и будет продолжаться.Кому-то придется решать  вопрос быть ли вместе.Все зависит от вас.

Здравствуйте, вместе вы будите и семья ваша сохранится.Помимо каких-то неприятных моментов, будут у вас и приятные моменты.Осенью вас ждут положительные перемены, по воле счастливого случая, большая радость будет у вас с мужем.У вас появится ухажёр, но судя по всему вы его отвергните.Не так уж и плох ваш брак, скорее просто требует перемен и скорее внутренних.А муж, несмотря ни на что, вами очень дорожит.

Наталья, могу сказать, что не увидел у вас расставания, если вы сами в этом не заинтересованы и не предпримете меры к расставанию. Эдуард вас любит и не уйдет из семьи. Для него измена — это и не измена, а возможность самоутвердиться как мужчина. Разговор (откровенный) о сексуальной жизни, естественно, не в контексте его измен, а в плане узнавания предпочтений (кому что и как нравится) и последующие действия могут изменить ситуацию

не каждая женщина будет жертвовать и терпеть такое… вам низкий поклон… но вам надо любить себя… его уже не исправить… по жизни как маятник..

Здравствуйте!!! Разрыва отношений не просматривается, Эдуард из семьи не уйдет. Впереди у вас счастливое будущее.

Удачи Вам!!!

Вы проявите женскую мудрость и отношения сохраните. Вам нужно спланировать совместный отдых в этом году, чтобы внести разнообразие в ваши отношения с мужем. Жить вместе будете долго, не всегда как хотелось бы. Трудности будут, но отношениям это не помешает. вам по судьбе идет такой непростой брак.

Здравствуйте.Перспектива с Эдуардом — отношения в браке не приносят вам радости.У вас, как борьба каждый день, внутри тревога, чувствуете, что может все в один день все потерять.Но это не так.Муж вас любит и никуда не уйдет.Ни одна женщина с которой он был не похожа на Вас.он вас ценит и любит.он такой человек, его не поменять.

Здравствуйте Наталья.Ваши отношения с Эдуардом зависят от вас, насколько вы захотите продлить эти отношения.Так как Эдуард не рассматривает вариант уйти от семьи.По другому не будет, вам нужно либо это принять, либо отойти.

Супружеские обязательства иногда ему в тягость… вот он и уходит на сторону, ищет легких отношений… Но развода у вас я не увидела.Пара будет существовать… Он не намерен уходить, вы — не хотите его отпускать… Тут как по молчаливому согласию течет все..

Сколько вы будете это терпеть столько и будет держаться ваша семья. Как только вы решите что измены это для вас унизительно так сразу ваша жизнь станет светлее и лучше и чище.

Вы простили его много раз это уже большой плюс

Иногда бесы управляют человека это бесы показывают Эдуарду неправильный путь

напишите мне я дам ритуал чтобы он не изменял

Человек он сам по себе двуличный, о вас он думает не смотря на то что  изменяет, это короткое увлечение а с вами он на долго, в ближ будущем я все равно  его вижу с вами, он будет с вами жить и развода не виджу, но будет житьтам и там, правда вас с ним в будущем вижу

В ближайшем будущем будут события между вами, которые разрушат на время отношения. Но вслед за разрушениями будет восстановление и любовь как будто бы станет сильнее, но опять же не на долгий период это будет. В более дальнем будущем счастья и радость из этих отношений уйдут.