Ваш вопрос...можно ли принимать димиа и грандаксин одновременно? - вопрос №1416390

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дания! Да, возможно принимать 2 этих препарата одновременно.Эффективность контрацептивного гормона не снизится, то есть не требуется дополнительная контрацепция, однако активность транквилизатора может усилиться, поэтому предупредите психотерапевта на счет этого — может потребоваться снижение дозы грандаксина.
Буду благодарна за оценку ответа!