Другое

Удасться ли мне организовать и построить, в ближайшее время, свой бизнес связанный с ветроэнергетикой? - вопрос №1416443

Найти единомышленников и коллег.Получить кредиты и построить ветрогенераторы на том месте, что я присмотрел? Так же для реализации этого плана пробую выйграть в LatLoto — интересно повезет ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.