Я не знаю что мне делать кажется что я в тупике мой муж пьет мама меня не понимает хотя для нее я сделала все что она хотела даже карточка с моей... - вопрос №1416470

зарплатой находится у нее. Сестры тоже как то отдалились. Помогите мне иначе я просто сойду сума.
2 ответа

Ответы

Вы сделали все и для всех. Осталось самое малое и самое важное. Сделать что-то для себя лично.
Здравствуйте! Обратите внимания на себя, свои чувства, займитесь собой на конец… Вас начнут уважать и обращать на вас внимание....  Вот из моего давно написанного стихотворения:
             ***
Я сам собою дорог
и дороги стихи
а что вокруг — излишне
кроме этой красоты.
            ***
Самодостаточности, уважения и любви близких!