работа - вопрос №141673

Здравствуйте эксперты! После Нового года у меня собеседование на стекольном заводе, скажите пожалуйста как все пройдет и возьмут ли меня на работу? Скажите пожалуйста когда я буду по настоящему счастлива( будет ли семья, дети) очень хочется любить и быть любимой. Татьяна 31.7.1978

Вопрос задан анонимно
12.11.11
11 ответов

Ответы

Всё сложится так как предчуствуете, этот год очень

будет самым удачным для Вас.

Для Вас будут открыты все желания..

 С Уважением Софият...

12.11.11

Здравствуйте

Вам не стоит переживать и задумываться об исходе. У вас всё получится и вы произведете положительное впечатление на руководство. Изначально будет сложно настроиться на рабочий процесс, будет много новых обязанностей, о которых сейчас вы даже не представляете. Но потом у вас начнет все получаться, и вы сами будете получать удовлетворение от своей работы. Главное настройтесь положительно и всё будет хорошо.

Удачи вам и счастья

12.11.11

Здравствуйте, со стекольным заводом какие-то препятствия вам идут, если честно, то я не вижу вас там, на новом месте — скорее всего что-то отложится или задержится.

А вот в личной жизни вам идут перемены, причем в ближайшее время, карты вообще показывают, что вопрос личной жизни для вас в данный момент более актуальный, нежели работа. Будет у вас новая любовь. По срокам — примерно период нового года. Так что пожелаю вам исполнения задуманного и любви!

12.11.11

Здравствуйте Татьяна настоящее счастье у каждого своё и то, что не ценят одно бывает крайне важным для других.

Если говорить о стекольном заводе то велика вероятность, что вас возьмут.но вас саму многое там не устроит.

Детишек у Вас по судьбе идёт 2 ое.

Относительно любовных отношений, чтобы дать точную диагностику необходимо ваше фото, чтобы понять причину проблемы и уже из этого советовать Вам как поступить.

Всего Вам  доброго с ув эксперт Анастасия. 

12.11.11

Здравствуйте! У меня получилось, что при собеседовании пройдёт всё успешно, Вас возьмут. Поможет мужчина. Но также я вижу, что там Вы будете не долго работать, сами уйдёте от туда, причина — обман, предательство.

В личной жизни- у Вас появится влиятельный человек, с положением. Он и будет Вашим счастьем. Любовь с ним взаимная. Также у Вас будут препятствия быть вместе, но Вы всё преодолеете. И в итоге будете вместе, стабильность. Удачи Вам и любви!!

12.11.11

С собеседованием и работой могут возникнуть проьлемы и препятствия из за мужчины. А вот на любовном фронте перемены наступят уже совсем скоро — через два месяца, любовь красивая и счастливая.

12.11.11

Здравствуйте. На работу вас возьмут. Брак падает на 2013 год. Детишек вижу двоих. Удачи!!!

12.11.11

Вам откажут в этой работе. В 2013 счастье свое встретите. Точнее по фото.

13.11.11

да возьмут

13.11.11

возьмут на работу.Зимой познакомитесь

14.11.11

возьмут

15.11.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store