работа - вопрос №141673

Здравствуйте эксперты! После Нового года у меня собеседование на стекольном заводе, скажите пожалуйста как все пройдет и возьмут ли меня на работу? Скажите пожалуйста когда я буду по настоящему счастлива( будет ли семья, дети) очень хочется любить и быть любимой. Татьяна 31.7.1978

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Всё сложится так как предчуствуете, этот год очень

будет самым удачным для Вас.

Для Вас будут открыты все желания..

 С Уважением Софият...

Здравствуйте

Вам не стоит переживать и задумываться об исходе. У вас всё получится и вы произведете положительное впечатление на руководство. Изначально будет сложно настроиться на рабочий процесс, будет много новых обязанностей, о которых сейчас вы даже не представляете. Но потом у вас начнет все получаться, и вы сами будете получать удовлетворение от своей работы. Главное настройтесь положительно и всё будет хорошо.

Удачи вам и счастья

Здравствуйте, со стекольным заводом какие-то препятствия вам идут, если честно, то я не вижу вас там, на новом месте — скорее всего что-то отложится или задержится.

А вот в личной жизни вам идут перемены, причем в ближайшее время, карты вообще показывают, что вопрос личной жизни для вас в данный момент более актуальный, нежели работа. Будет у вас новая любовь. По срокам — примерно период нового года. Так что пожелаю вам исполнения задуманного и любви!

Здравствуйте Татьяна настоящее счастье у каждого своё и то, что не ценят одно бывает крайне важным для других.

Если говорить о стекольном заводе то велика вероятность, что вас возьмут.но вас саму многое там не устроит.

Детишек у Вас по судьбе идёт 2 ое.

Относительно любовных отношений, чтобы дать точную диагностику необходимо ваше фото, чтобы понять причину проблемы и уже из этого советовать Вам как поступить.

Всего Вам  доброго с ув эксперт Анастасия.

Здравствуйте! У меня получилось, что при собеседовании пройдёт всё успешно, Вас возьмут. Поможет мужчина. Но также я вижу, что там Вы будете не долго работать, сами уйдёте от туда, причина — обман, предательство.

В личной жизни- у Вас появится влиятельный человек, с положением. Он и будет Вашим счастьем. Любовь с ним взаимная. Также у Вас будут препятствия быть вместе, но Вы всё преодолеете. И в итоге будете вместе, стабильность. Удачи Вам и любви!!

С собеседованием и работой могут возникнуть проьлемы и препятствия из за мужчины. А вот на любовном фронте перемены наступят уже совсем скоро — через два месяца, любовь красивая и счастливая.

Здравствуйте. На работу вас возьмут. Брак падает на 2013 год. Детишек вижу двоих. Удачи!!!

Вам откажут в этой работе. В 2013 счастье свое встретите. Точнее по фото.

да возьмут

возьмут на работу.Зимой познакомитесь

возьмут