Муж ущел оставив с ребенkом,на kонтаkт не идет, но смс написал что бы я еgо не иgнорировала и дала пообщаться по сkайпу с сыном (ему полтора gода), стоит ли? - вопрос №1416803

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса.

На мой взгляд, если Ваш партнер ведет себя в отношениях по-детски, избегая прямого обсуждения ключевых вопросов, то Вам предстоит взять на себя роль взрослого. Отталкивайтесь от того, что сейчас важнее для Вашего ребенка. Не отказывайтесь от контакта ребенка с отцом. Это может стать и поводом для прояснения Ваших отношений.

И пусть все у Вас сложится наилучшим образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса!
Думаю, что стоит.
Во-первых, он отец ребенка
Во-вторых, без Вашего участия он все равно не сможет с ним общаться чисто технически.
Так что это хорошая возможность возобновить Ваш контакт с мужем, прояснить мотивы его поведения и возможно в Ваших отношения наступит ясность.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, стоит дать общение с ребёнком. А по поводу возможного востановление ваших отношений отдельный вопрос. Всех благ!
Обязательно стоит, это нужно прежде всего сыну.
На время не допытывайтесь у мужа, что и как. Выждите время, он сам обо всем расскажет. Выдержки Вам и счастья.
Здравствуйте, Алиса. Вы пишите «на контакт не идет», и дальше просьба мужа " не игнорировать". Вы его уже игнорировали? А Вы готовы с ним идти на контакт?
Ребенок изначально рождается на свет, чтоб увидеть и маму, и папу. Это дает уме уверенность в себе и формирует внутренний стержень. Как бы ни складывались у Вас отношения с отцом Вашего малыша, найдите в себе силы и терпение дать возможность сыну ощущать эту радость общения. Поверьте, ему это жизненно необходимо.