Уважаемые маги вопрос касательно отношений... ПРОШУ ОЧЕНЬ... - вопрос №1416838

Как он относится к ней? Когда будет встреча? Сулит ли общее будущее?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Арминэ,

Вероятность того, что Геворк станет Вашем мужем есть, но человек он очень формальный, и мужем будет таким же. Нет тепла от родных у него, непонимание и спесь на родителей, непросто будет. У Вас немного тоже это есть, но Вы человек солнечный, умеете прощать, умеете создать себя заново из любой ситуации. Сегодня полное солнечное затмение, посоветую Вам загадать именно те качества, которые Вы хотите получить в лице спутника жизни, и оставить прошлое с его отработками позади. Сегодня все, что планируется, исполнится. Удачи Вам и любви взаимной!))
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена