Посоветуйте,пожалуйста хороший крем с гиалуроновой кислотой и янтарной, чтобы был безопасный,без нефтепродуктов...парабенов,пропиленов...Безопасны,натуральный,для кожи лица 35+. - вопрос №1416914

В состав кремов сейчас входит столько вредных веществ, что теряешься, чем же пользоваться, домашние маски делать некогда, вот какой крем использовать для увлажнения?
Вопрос задан анонимно
20.03.15
3 ответа
Добрый день! Я рекомендую Вам попробовать кремы ручной работы, которые делаются на заказ, в соответствии с потребностями именно Вашей кожи. Там вредных веществ нет, зато активных компонентов очень много (до 95%). Кроме того, любой крем, промышленный или нет, нужно тестировать, так как у всех разные проблемы с кожей и переносимость компонентов тоже. И даже хорошо проверенная на ком-то марка может Вам не подойти или не дать желаемого эффекта. Всего наилучшего!
20.03.15
Ваш недостаток гиалуроновой кислоты можно восстановить по фотографии биоэнергетическими методами. И он будет натуральным, так организм выработал самостоятельно, что намного лучше любых кремов.
21.03.15
Здравствуйте.
У большинства кремов формула практически идентична.
Можно усилить синтез гиалуроновой кислоты и это будет самое оптимальное.
Я не буду рекомендовать есть мясо, как это делают многие ресурсы, доказывая что именно это молодит и изнутри. 
Сегодня в Эко-магазине встретила вытяжку с красного винограда, как раз она является сильным стимулятором синтеза гиалуроновой кислоты.
Также влияют на выработку этой кислоты соевые продукты.
Желаю красоты и здоровья.

22.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
2 ответа
09.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store