Когда я встречу человека с которым я пойду по жизни? 04.06.1989 село Александровское - вопрос №1417056

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы стоите на пороге кардинальных и грандиозных перемен.Выпавшая карта королева жезлов означает у вас в этом году свободный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, ощутимое оживление отношений, которые появятся в конце года, желание быть вместе, общие интересы. Если эта карта описывает взаимоотношения в целом, то их можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично.Парень будет старше вас, стройный, светлые волосы, светлые глаза, очень активный и предприимчивый.Встреча произойдет на каком-то мероприятии.Он может добиться многого, но слишком любит перемены для этого. В семье и отношениях – это идеальный партнер, так как он надежен и верен. С ним можно смело строить семью, в которой будет мало страсти, но много дружбы, доверия и понимания. У вас будут взаимные чувства. Брак в течение 2-3 лет.Будете счастливы с ним и любимы.Итоговая карта советует вам: если вы точно знаете, чего хотите от жизни вообще и от данной ситуации в частности, то действуйте. Вы сильны, неординарны, талантливы. Но, при всем этом, вам рекомендуются еще и решительность и независимость. И тогда вы можете рассчитывать на успех.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я вижу  что внутренне  вы  ещё  не готовы встретить того самого единственного человека.
Но у  вас  может получиться завязать отношение через 8 месяцев, с светловолосым молодым человеком с зелёными глазами. Встретите  его в  шумной компании своих привычных друзей. Ему   Будет  27 лет.

А брак  у  вас  пока  что на данный момент просматривается  через 2,5 года. Как  бы вам не  хотелось раньше.
будет  возможность познакомится со своей в промежуток времени с ноября по декабрь, мужчина будет старше на на 8-9 лет
Мужчина за 30 лет 32-33 года, познакомитесь весной. Будет роман . Все будет зависеть от того, на что Вы готовы ради этих отношений. Для Вас материальное положение человека имеет существенную роль, а у него с этим будут не большие проблемы.
Добрый день. Светлана, возле Вас есть мужчина, вышли карты, говорящие о примирении с ним и выходе отношений на новый виток, новый жизненный цикл наступает.В  течение трех лет Вы еще ребеночка родите.
Всех Вам Благ!
Обычно люди хотят, чтобы им писали, что у них все замечательно, что то вроде того, что через 3 дня выйдешь замуж за принца и т.д. Кстати клиенты за такие отзывы  ставят отличные отзывы))) Я предпочитаю то, что вижу. В Вашем окружении сейчас есть ненужные люди, они для Вас как балласт, расчистите энергетическое и физическое пространство для новых отношений. Ваша сестра или какая то близкая родственница собирается рожать? У Вас в семье будет пополнение, а после этого Вы встретите своего человека.
к концу этого года у вас будут серьезные отношения с мужчиной.который позовет вас замуж, а до этого будут не серьезные проходимцы… удачи вам и душевной радости!
Здравствуйте, Светлана.У вас сейчас нестабильный период, какие только мысли вас не посещают, вы ни в чем не уверены, не можете разобраться в своих чувствах, много нерешенных вопросов, в том числе финансовых.
С вами человек, отношения с которым вас не устраивают.У вас большое желание изменить свою жизнь, встретить любовь, которой, как вы считаете, у вас на данный момент нет.
И все же, сейчас не самое лучшее время делать резкие шаги.Подождите, дайте вашим эмоциям немного успокоиться, взгляните на ситуацию немного иначе, возможно вы ошибаетесь.
У вас будет еще одна возможность изменить свою судьбу, будут чувства, которые захватят вас целиком, но во что они выльются-пока трудно сказать.
В этом году серьезных знакомств не ожидается.Займитесь текущими делами, они очень скоро потребуют вашего решения.
Удачи.
мужчину встретите но мешать будет прошлое вам в построении отношений, а встретите вы своего нового мужчину в эту осень.
Светлана, у  вас  отношения  с  мужчиной  которые  приносят  только  боль. Вы  опустошены и  грезите  о  новом. Но  для  этого  нужно  решится  на  изменения  в  вашей  жизни. Пока  вы  к  этому  не  готовы и  финансово  и  морально. Но  в  вашей  жизни  произойдут перемены  через  2, 5  года. Всего  вам  доброго.
Светлана, следующий год для Вас — наилучший в этом отношении.
Светлана, вам надо сначала покончить с прежними отношениями, вы еще полностью от них не освободились — ни морально, ни юридически. А в целом 2017 год будет знаменательным в вашей жизни. Вы многое измените к лучшему, также в этот год будет возможность создать прочные и счастливые семейные отношения.
Осенью этого года встретите