Здравствуйте, у меня вопрос когда я забеременею??? спасибо.Мне 34 года д.р.14,08,1980г г. рязань - вопрос №1417065

Ответы

kogda skazat ne mogu no poprobuju pomoch
Здравствуйте.
Для начала  вам стоит понять ПОЧЕМУ вы  не можете  забеременеть на данный момент к  такому возрасту.
 Причин может быть много: плохое питание, нервное состояние, проблемы со здоровьем, а бывает что и  супруг не в силах дать плод, из-за   того, что может не подходить по параметрам  отцовства, или же  вы   где-то оступились в жизни и не  исправив своих ошибок  вам судьба не  даёт деток, а также  может быть нарушение гормонального цикла даже. Это банальные элементарные  причины по которым вам не  получается  забеременеть. Не  пугая вас  всякими там  порчами и блоками.

Перед тем как задавать такой вопрос желательно проверить все банальные  физиологические и психологические  факторы, а также  обследоваться у  врача. Если вы  пробовали  забеременеть несколько раз уже  и все  без результатов. Проверить себя  и  супруга. Возможно есть  причины  медицинского плана.

А если  говорить конкретно по вопросу, то сперва лучше  делать диагностику  на здоровье, чтоб понимать почему вы  не можете стать мамой. Я не вижу  у вас  успешных попыток  стать мамой  ещё  минимум  2 года. Потому  желательно проверить все  причины и  понимать почему, а не  задавать такие вопросы  в подобном возрасте, даже  от сильного желания узнать:)