Добрый день. Просмотрите, когда мне лучше ехать в отпуск: в июне или сентябре. Когда будет успешнее дорога? Я Алла, 29.10.1987 гр из Минска - вопрос №1417067

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Вижу, что вам  успешнее  будет поездка именно осенью. Я вижу  желтые деревья и  спокойную умеренную дорогу.
 Езжайте  18-19  числа  в сентябре. Поездка  будет теплее и спокойнее  для вас в это время.
Здравствуйте, Алла!

В июне — хорошо, но придется за эту поездку побороться, приложить усилия. чтобы поехать
В сентябре — все хорошо и препятствий не будет