Как пройдет наша следующая встреча,что будем чувствовать? - вопрос №1417164

Как пройдет наша встреча? Андрей 6 декабря 1978 и Алена 12 ноября 1991.С уважением
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет очень эмоциональной… Противоречивые чувства у обоих. Алену что-то обижает в поведении Андрея, но он попытается смягчить ее обиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча принесет новые переживания, в основном приятные.У вас будут темы для общения, приятная атмосфера и приподнятое настроение.
Удачи.