С мужем прожили 18 лет, в браке трое детей . Муж 1,5 года назад ушёл к другой. Вернётся ли он в семью и какие отношения у него к сопернице и к... - вопрос №1417205

жене.Кто в сердце? Анатолий 10,05,1973, Ирина(жена) 01,12,1975, Татьяна (разлучница) 09,08,1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сам не может понять и определиться, кто же дороже.Сердце на части разрывается от сомнений и боли.Любит и вас и её.Жить будет с Татьяной, она знает как его удержать.