Мой ноутбук модифицировали: поставили 4 ГБ оперативки вместо 2, поставили SSD диск, и сменили Windows XP x32 на Windows 7 x64. После этого не... - вопрос №1417212

запускаются почти все игры, и некоторые программы. Точнее, игры и программы запускаются, но экран не «отрисовывается». Не запускаются игры, которые даже были раньше. Что значит не отрисовываются — звук есть, если нажмёшь в то место, где должна быть «отрисована» кнопка, то звук нажатия есть. Игры, которые запускались на Windows XP x32, не запускаются на Windows 7 x64. Есть другой компьютер с Windows 7 x64, но там всё прекрасно запускается. Процессор Intel Core 2 Duo CPU. Видео карта: Mobile Intel 965 Express Chipset Family. Прошу, помогите.

Ответы

ну пиши в чат посмотрим