Добрый день! Что-то происходит с моим молодым человеком,он очень изменился,с чем связаны изменения? Ирина (06.02.1982),Михаил (05.05.1981). - вопрос №1417704

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас должно быть всё хорошо, Михаил не тот человек ,  кто лжёт и изменяет.Он вам доверяет и просто не умеет ярко выражать свои чувтсва, вызывая таки образом, у вас сомнения.Будет всё хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Михаил просто расслабился и стал более беспечно относиться к тому что говорит или делает. Каких-то существенных причин нет, как и другой девушки. Такое ощущение, что ему в принципе свойственна немного несерьезность в отношения к жизни и он не очень умеет правильно себя вести с девушкой. Но все у вас должно быть хорошо