Когда я выйду за муж анна 21.12.1991 - вопрос №1417710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, хотите конечно же побыстрее) всеже вокруг уже замужем) скоро и ваш черед, замуж выйдите через 1,5-2 года. Брак очень надежный и крепкий. Первым сынишка будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни будет брак и семья, хороший муж и дети! Не спешите, а то ошибки не избежны. Это никогда не поздно сделать! А сейчас набирайтесь опыта, семья у вас будет в 27 лет!
Добрый вечер. 2017 год благоприятен для замужества.

Мужчина у вас в сердце, волевой, уверенный в себе, не доволен он вами, тем, что вы его притормозили, у него были свои представления о ваших отношениях. В целом ваша личная жизнь выходит на более высокий интересный уровень. Но есть не оправдавшиеся ожидания, на данный момент вы себя успокаивает. Есть отличная и благоприятная для вас возможность, поменяться к лучшему и изменить личную жизнь, но вы эту возможность не замечает, присмотритесь повнимательнее, может быть интересное предложение. В ближайшие недели много общения, даже через чур много для вас, хотя само общение весьма перспективно в личном плане. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. В целом хорошие, особенно ближайший месяц. Далее спад, потом снова подъем. В ближайшие недели придёт отличная идея, как улучшить личную жизнь, реализуйте её в изначальном виде, и не торопитесь, найдите баланс между спешкой и спокойным, но не медлительным шагом. Маловероятно, что в ближайшие полгода вы встретите мужчину, с котором в дальнейшем будет официальный брак, вы сами на это будете ставить низкий приоритет. Что не исключает отношений с мужчинами в этот период.