Ваш вопрос... Ассаляму Алейкум Уменя такой вопрос:Я работаю в Махачкале а дом у меня в селении И мой отец заробатывает харамные деньги но халяльные деньги тоже есть смешано караче И я каждое через - вопрос №1417736

несколько месяцев езжу домой, там мне кушать или не кушать? Что вы посоветуйте мне.
1 ответ

Ответы

Кушайте
Ведь не станете вы протестовать против того, что Аллах посылает
С уважением