Здраствуйте! Летом собираюсь к родственникам за границу! Чего ожидать от поездки? Лена (2\9\89) - вопрос №1417804

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Одним словом и не скажешь. С эмоциональной точки зрения  - общение, воспоминания.
Но вы как-то не все финансово просчитали, или эту ответственность берет на себя мужчина. Будет некоторая финансовая несвобода или ощущения себя из другого Мира («бедным родственником»).
Еще выпадает ситуация с мужчиной, а именно возникнет какая-то сложная этическая ситуация, которая возможно поставит вас перед выбором и до конца не прояснится.