у меня полный рот иголок, не понятно как они у меня оказались во рту. Пытаюсь выплюнуть их, чтоб не дай Бог не подавиться, но они...липнут, не выплевываются этот сон снится уже несколько раз - вопрос №1418133

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит или о том, что вы много говорите правду, например. И это кому-то очень не нравится. Или на вас пытаются навести порчу. Чтобы удача от вас отвернулась.
Колкости в семье стали привычкой. Это не может не вредить Вашей ауре. Сон, видимо, об этом…
Здравствуйте Юрий!  Ваш сон о том, что Вы с кем-то очень противоречите друг другу, спорите, отстаивая свое мнение. То, что иглы не выплевываются, означает, что Вы правы, и свою точку зрения отстоите во что бы то ни стало.  Успехов Вам и Всех Благ!